Показать сообщение отдельно
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рабочие промокоды для Genshin Impact в январе 2023 года
Сообщение от Zan:
нет, если бы рега занимала 3 секунды для подтверждения, было бы лучше.

Но рега на портале GoHa.Ru не занимает 3 секунды
и боты и твинкогери засралибы всё

Сообщение от Zan:
ЧО? форум гохи появился для обсуждения Анархии Онлайн. ПОтом была Ультима, потом Линейка, потом ВоВ. Потом все остальное и портал как коммерческий проект.
@GoHa, у нас тут спор , прийди раскажи



Сообщение от Zan:
зачем? Текущий дизайн а***нный (темная тема). А вот дизайн форума - да, всратый. Я сижу на классическом.
я на фюжене , белый/серый чет глаза начал выедать

Сообщение от Zan:
Думаю, что в 2023 году постараемся вернуться в вектор гайдов и т.п. статей, от которого ресурс по непонятной мне лично причине ушел при прошлом главвреде.
тут очень сложный вопрос к тебе , гайды по чему , всё давно написано , все давно всё знают , ненадо делать как пытался высрать всвоё время спаун копипасты с ла2дц



Сообщение от Zan:
Но тут надо сразу подготовиться, что гайды будут публиковаться по популярным играм. А это в первую очередь Геншин, как бы мне лично это не было противно.
эм... тут ещё один очень сложный вопрос : каким ? из ммо всё либо 15+ лет либо чтото типа нью ворлда


Сообщение от Zan:
Посмотрим, что из этого выйдет.
могу только пожелать удачи , и либо писать статьи без троллинга либо научиться хорошо(прям очень хорошо) вкидывать

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla