Показать сообщение отдельно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рабочие промокоды для Genshin Impact в январе 2023 года
Сообщение от Everett:
ты хотябы осознаёш что надо почитать старые новости от айрона там , чтобы хоть какойто опыт обрести ?

Для тебя будет открытием, что в отличие от Айрона, я ЗНАЮ, как пишутся новости, на что надо делать акцент и как их подавать, так как получил высшее образование на факультете славянской филологии и журналистики и имею опыт работы в СМИ - как общественно-политической, так и в игровой сфере задолго до начала работы на ГОХЕ?

Я обожаю такие моменты. Когда МНЕ рассказывают о том, что "Зан делает что-то не правильно", при этом, НИ БЕЛЬМЕСА не понимая, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ правильно.

У меня не просто так стояла подпись про эффект Данинга-Крюгера, согласно которому ТУПОЙ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН ТУПОЙ ПОТОМУ, ЧТО ОН — ТУПОЙ.

Я переведу согласно контексту беседы: чтобы понять, что кто-то что-то делает не так, надо обладать знаниями и опытом в этой области.

Вы осознаете, насколько безмозглыми в таких ситуациях себя выставляете?

Добавлено через 8 минут

Вот тебе маленький кусочек статистики сайта.

За декабрь гоху читало 1,8 кк людей (кстати, клева, еще +300к просмотров, растем)
Из которых 596608 читало конкретно Зана. Это 33% от общего числа.

Это не значит, что Зан какой-то особенный или что-то в этом роде. Косяков у меня хватает, взять хоть те же опечатки...У нас все авторы большие умницы, учитывая условия и неоднозначность ситуации в которых все мы находимся.

Но это отлично показывает, что все с "новостями от Зана" в порядке!

А еще есть такой термин - "вокальное меньшинство". К счастью, за годы работы в игровой индустрии я отлично усвоил, что обращать внимание на подобные визги - бессмысленно. Так как смысл таких набросов - лишь привлечь к себе внимание.

Итого мы имеем сухой остаток.
1. Аудитория портала растет, и весьма неплохо (наш СЕО-шник умница)
2. Аудитория портала читает наши новости - это отлично! И не уходит с него, продолжая посещать. Значит, авторы все делают верно, но всегда есть куда стремиться.
3. Вокальное меньшинство продолжает ныть. К счастью, этого меньшинства и правда минимум.

Продолжаем каждый делать то, что умеет. Авторы - писать новости и статьи. Нытики -ныть.
Последний раз редактировалось Zan; 01.01.2023 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение