Показать сообщение отдельно
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Эрос:
Быстрее выпустят - быстрее отреранят. Хочется конечно все сразу полутать, но если ф2п, то только продолжать ждать.

Что касается Немезиды, то в современных реалиях она уже не нужна. Ролить ее имеет смысл только из-за вайфу фактора. Почти все будущие оружки лечатся так же или сильнее чем Немезида. Даже в вольт сборке с выходом Фенрир Немезиде просто нет места т.к. в пачке Лин-Тиан-Фенрир идеальная синергия. Лин дает пассивный урон и доджи нужные Тиану и Фенрир, Тиан себя калечит и бафает электро, Фенрир звереет из-за покалеченности от Тиана и хилится как не в себя.
Ну я насчет сборок не скажу как там, у меня пока солянка Кинг (чисто ради слома щитов на 1 звезде, брал еще до баннера лин) + Самир (мейн дпс, тоже 1 звезда) + собственно Лин (пока 1 звезда но уже 90 золота, скорее всего остановлюсь на двух). Еще на днях с фиол круток упал щит на 3ю звезду (скин кстати кайфовый на ней) и вот щас сижу чешу репу куда его запилить, огненная сборка выглядит как говно с лин, ибо эффект работает не всегда, а только при обстоятельствах. Самир как дпс я тоже терять не хочу. В итоге думаю стоит ли вообще щит этот юзать (но блин 3 звезды уже) или ну его оставить пока то что есть и прокачано.

Куда не иду, в данжи в рейды, везде все только со щитами бегают. Уж не знаю мета там это или что. Я столько Лин не вижу сколько щитовиков в этой игре)