Показать сообщение отдельно
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Bokeh Game Studio, студия создателей Silent Hill, просит не верить мошенникам



Разработчик Bokeh Game Studio предупредила игроков, чтобы они не обманывались письмами, в которых говорится, что они якобы выбраны для продвижения дебютной игры студии.

Японская студия Bokeh Game Studio опубликовала заявление в Twitter, чтобы предупредить пользователей о новой фишинговой афере. По сообщениям, частные лица и компании получают электронные письма от человека, выдающего себя за Bokeh Game Studio, в которых говорится, что получатель "выбран" для продвижения Slitterhead, дебютной игры Bokeh.

Разработчик игры сообщает, что рассылаемые электронные письма содержат вирусные вложения, поэтому Bokeh предупреждает пользователей даже не пытаться открыть письмо.

Цитата:
Мы получили информацию о многочисленных электронных письмах, разосланных различным лицам и компаниям, в которых утверждается, что они были "выбраны" для продвижения нашей игры. Это явно не мы, и мы не можем высокомерно заявлять, что кто-то был "выбран. Пожалуйста, сообщите как спам/игнорируйте, если вы получаете подобные письма от этих глупых людей.
На данный момент прошел почти год с тех пор, как Slitterhead была впервые анонсирована. Один из создателей серии Silent Hill Кейитиро Тояма основал Bokeh Game Studio в конце 2020 года и объявил, что его новый проект — игра в жанре хоррор, запланированная на 2023 год. Год спустя стало известно, что игра называется Slitterhead, в которой главные роли исполняют монстры, бесчинствующие в современной Японии.