Показать сообщение отдельно
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: ASUS выпустила ROG Phone 6 в стиле Diablo Immortal
Сообщение от Whawk:
Ну, т.е. ты как бы доказываешь то, что тебе написали? Тем, кто не играл почти это никак не помогло, а те кто играли 24/7 сейчас вот сидят тут и обсуждают воспитание детей.
Что именно дадут тебе игрушки до 20 лет? Их единственный косяк и основной, они съедают всё время. Ты бы хотел, чтобы твоя дочка/сын потратили это время на игры или скажем на дружбу с кем то другим? Я рассматриваю случай, когда затягивает. Ты выберешь социалку. А чтобы научных кибергов растить, мы найдем другой способ.
Сообщение от Whawk:
Ну ты игры как-то к этому за уши притянул
Нет, у меня просто был опыт. Когда 10-летние( или около того, хрен поймешь этот писклявый голос) со мной в кс играли. Ты для них сразу кумир. Это я конечно про онлайн. Вот ты, как думаешь много они нахватается от такого в онлайне? Я думаю нет. В противовес они могли вместе что-то делать, пусть девок снимать, пусть химию изучать на предмете петард, но другое.
Сообщение от Whawk:
Или ты поддерживаешь тех, кто хотел так же все игры к закону о пропаганде ЛГБТ притянуть за уши?
А кто-нибудь из тех кто закон принимал в игры играет? У нас чудная страна, я уже давно с этим смирился. Касаемо игр, некоторые думают, что если я запущу CS GO например , сразу стану пидаром. Это конечно бред.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Whawk:
Я запутался. Т.е. тот самый "волк с яйцами" что получается насаждает, забивает чем голову и как влияет на выбор ребёнка кем он хочет стать?
В СССР другой смысл был, идея была проста, там были кружки радиолюбителя, и через консоль просто выявлялась склонность ребенка. Кому нравилось записывались.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 24.11.2022 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение