Показать сообщение отдельно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Electronic Arts полностью покинула российский рынок
Сообщение от Skuchniy:
Это структурная проблема, деградации общества, если человек покупает игру, он кормит магазин который ее продает и так далее по цепочке, это очень важная структурная вещь, в этой структуре очень важно участвовать
Проблема в том, что ситуация сейчас такая, что если человек покупает игру, он кормит всех, но им всем на него глубоко насрать. Он как бы спонсирует бракоделов, а его кормят пятикратно переваренным калом и получается, что вроде как получается так и надо. Замкнутый круг.
Опять же - я проблемы не вижу. Они сами отказались от нашего рынка. Пиратство - не воровство, а копирование. При копировании оригинал остаётся у правообладателя, так что всё что они теряют - это прибыль, но они сами решили, что им эта прибыль не нужна, так что это целиком и полностью их решение отдавать эти копии на нашей территории бесплатно.

Сообщение от Skuchniy:
Бога войны за 6500 продают
Цены на игры сони всегда на релизе неадекватно завышенными были. Диск хорош тем, что его всегда перепродать можно с минимальной потерей цены. Собственно, большего экзы сони и не стоят. Покупать за фул прайс - нужно отбитым сонибоем быть. Только вторичка и максимум пятихатка расходов на прохождение (разница по чём купил-продал) - большего они не достойны.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?