Показать сообщение отдельно
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Whawk:
Что именно забрали в Стиме? Стим - это частная компания. Габен в своей Новой Зеландии на хую вертел всех и не будет такой дичи творить, т.к. это репутационные потери и прецедент. Покупатели поймут, что раз целую страну кинули на ровном месте, то и их могут кинуть и будут менее охотно покупать что-то.



Я думаю у них скоро будет свой ВоВ с блэкджеком и Алекстразой. Пиратские серваки есть, и есть куча китайских разработчиков, которые остались без работы, когда их правительство гайки начало закручивать.


... будет завтра. Тут вон на днях чуть 3я мировая не началась. А ты про какие-то игрушки истерику закатываешь. Остынь.


Я больше скажу, техподдержка на русском языке никуда не делась. Просто у неё связаны руки. Я думаю, они вернутся при любой подвернувшейся возможности. Потому что иначе им не только китайские, но и русские серваки закрывать придётся. А это уже пипец какие потери бабок. Ща майки их купят и в геймпасс добавят вов. Станем все аргентинцами. Ради такого даже я готов купить геймпасс.


Ну к VK Play доверия ещё меньше. Ведь это мыло.ру. Вообще в такой ситуации ИМХО торрент единственный правильный вариант.




А ты, я посмотрю, оптимист. Если бы они ЕУ или УС так провернули на хую - там бы можно было чего ждать. А у нас и в Китае такой финт ушами не пройдёт.


Так чего изменилось то? Или ты VPN включить не можешь, чтобы на рутрекер зайти?




Ну я, например, за внутриигровой голд купил. Максимальную версию. Потому, что голда в игре добывается супер легко и практически без твоего участия (считай сама капает). Так что считай бесплатно. Да и вообще не помню, когда последний раз метелице реал заносил.


Т.е. DLC к Киберпанку тоже с РУ будет я так понимаю?


Я правильно понимаю, Atomic Heart ты принципиально покупать не будешь? Ведь эти киприоты, косившие раньше под наших разработчиков всё СНГ за то самое считают. Даже отрубили возможность купить в Стиме тем, кто к санкциям вообще никакого отношения не имеет. Только ВК плей, только хардкор! Ну или иначе, джаст а бизнес, нофинг персонал.
Тебя гордость от такого распирает или это не гордость, а просто присунули тебе то самое, чем остальным не только по губам поводили?


Ну, я фанат дьяблы, но после иммортала я д4 уже не жду. Так что может и хорошо, что они не хотят мне его продавать.


Ну, в прошлом веке хотя бы игры делали, а не симулятор казино и боевого пропуска со свистоперделками. Я бы, например, предпочёл, чтобы Falloutы до сих пор были изометрическими, а не это посредственное говно со строительством базы, что есть сейчас.
ты че ыпанулся как скучный квотить 10 раз. кто это читать то будет