Показать сообщение отдельно
2D ретро MMORPG Arcane Waters вышла в ранний доступ



2D ретро MMORPG Arcane Waters вышла в ранний доступ на день раньше запланированного срока. Запуск игры в раннем доступе был первоначально запланирован на 15 ноября, но появилась в Steam 14 числа.

Arcane Waters включает классическую пошаговую механику боя, морские сражения, PvP, систему гильдий и другие не боевые действия, такие как фермерство и возможность владеть и украшать дома. Стоимость игры в Steam составляет 710 рублей, а выход из раннего доступа ожидается примерно в 2023 году, причем по ходу разработки будут добавляться новые регионы, задания, предметы и контент.

Цитата:
"Мы планируем использовать ранний доступ, чтобы завершить окончательный набор из 7 регионов для игры, каждый с уникальными заданиями, предметами и врагами. Мы также будем разрабатывать и тестировать мета-игру вместе с сообществом", - говорит Black Mammoth. "Таким образом мы обеспечим надлежащий баланс и вовлечение как новых, так и более опытных игроков".
В настоящее время отзывы об игре на Steam "в основном положительные", игроки хвалят ее увлекательную игровую механику, ретро-арт и количество контента, доступного для игры раннего доступа.