Показать сообщение отдельно
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Draktal:
Всё просто. Мы тут 10 лет ждем конфетку. А нам показали в ролике стандартную "игру" последней пятилетки от НС. Я бы уже однозначно поставил её в один ряд с такими столпами ммо как ла2М и лаВи. Единственное что меня удерживает от этого, это тот факт что игру несколько раз переделывали и переносили. Чисто вера в то, что не могут же манагеры НС быть настолько тупыми что бы выпустить очередной стремный клон болтающийся на двадцатых строчках корейских игровых рейтингов.

Вот про эти маняфантазии я и говорю. Фиг с ними с иконками. На видео скилы зациклены на автоюз как в ла2м. И те редкие кадры, с фармом мобов, показали что в игре с высоченной долей вероятности будет автобой. Я надеюсь что ошибаюсь и его не будет так как НС смогут стырить боевку из БДО. Снова надежды, вопреки увиденному. Лучше бы они так и кормили нас завтраками, то первых реальных тестов.
Если в игре будет механника на фарм спотов 24/7 то уж пусть лучше будет встроенный автобой чем покупать бота или делать разные макросы. Но, авто движ и квестинг не надо. Ну нету у взрослого человека времени столько фармить, авто бой эту проблем решает. Поставил болванчика на фарм, а сам на втором монике новенькую синглушку проходишь