Показать сообщение отдельно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: После выхода аниме "Бегущие по краю" игра Cyberpunk 2077 получает только хвалебные отзывы
Сообщение от Whawk:
1) ты столько в VR не наиграешь. это тебе не на диване сидеть. час-два, потом ноги, руки и спина охреневать начинают, а летом ещё с ипальника пот течёт словно ты уголь в топку паровоза все эти 2 часа закидывал. там основной контент предполагает, что ты двигаешься. самые топовые игры предполагают, что ты двигаешься очень много. а вот игры, где ты сидишь (за исключением узкой ниши симуляторов, которая не для всех и не всегда) - откровенное уг.
2) геймплей в VR играх принципиально отличается от плоских игр. Так что если думаешь, что сможешь бегать как в обычной игре - твой вестибулярный аппарат быстро объяснит тебе как ты был не прав, что решил поиграть в это более 15 минут (особенно с непривычки можно и через 5 минут "вертолёты" словить от которых даже "заземление" не помогает).
ты думаешь я с нихуя про виар вбросил лол, у меня самого hp reverb g2 я тред создавал https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1318646 и да 99% проектов я играю лёжа сидя на диване, в говнище для довнов типо бит сайбер запускал 1 раз и даже в этот кал можно играть сидя, халфа аликс вообще полностью проходима с дивана, я хз во что ты там играешь, но виар контента вышло уже овердокуище и поэтому я товарищу советовал прикупить и поигрывать тот же 1 или 2й часок в день, на большее тебя разумеется и не хватит, там если передвигаться телепортами ещё можно 2 часа вывезти, а если активно в виаре бегать то тебя вырвет спустя полчаса, я сам то на вестибюлярку не жалуюсь но более чем 2 часа невывожу да и не нужно оно, времени не особо то и много, то есть даже имея кучу свободного времени я бы не тратил его на виар. 1 час за глаза


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR