Показать сообщение отдельно
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
По навыкам вроде тоже на реддите объяснили.
Навык: наносит урон в области действия и отмечает врагов, которых он поражает. Удержание позволяет нацелить навык. Активация реакции стихий на любом отмеченном враге или попадание по нему ядер Дендро приведет к тому, что все отмеченные враги будут поражены Дендро.
Взрыв: не наносит урона. Улучшает навык стихии, основанный на элементах других членов группы. Поджигатель: увеличивает урон. Электро: Умение наносит урон чаще. Гидро: Заставляет Взрыв длиться дольше. (В Ascension 1 Burst также дает EM активному персонажу.) Два поджигателя/два электро дают больший положительный эффект, чем один поджигатель/один электро.


Навык: создает метку на окружающих врагах, которая связывает их, если они находятся близко, и когда вы вызываете реакцию Дендро на этого врага, он и все враги, связанные с ним, получают урон Дендро. Я назову это "разрывом". Есть кулдаун.
Касание мгновенно развертывает его в области вокруг Нахиды, а удержание позволяет выбрать до 8 врагов, чтобы нанести метку на расстоянии, подобно камере Fayz Trials.
Взрыв: создает большое поле. Он дает вам EM, когда вы разблокируете A1 (в зависимости от персонажа в вашей группе, у которого больше всего EM), а затем усиливает E Нахиды в зависимости от элементов персонажей в вашей группе. Поджигатель увеличивает урон, Электро уменьшает время восстановления «Разрыва», Гидро увеличивает продолжительность взрыва.
Два персонажа одного и того же элемента = лучший бафф для этого элемента.
A2: Больше EM = больше шанса критического удара и dendro DMG на ее навыке.
Пассив исследования: ее умение имеет тайные эффекты на предметах коллекционирования в мире и, возможно, на других вещах.
C1: Вам больше не нужны два персонажа одного и того же элемента, чтобы получить большой бафф на ее Q.
C2: Делает все реакции без ускорения критическими с фиксированным коэффициентом 20/100. Quicken, Spread и Aggravate вызывают уничтожение DEF.
C4: Дает EM в зависимости от того, сколько врагов имеют ее метку E.
C6: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ НУКИ всякий раз, когда Нахида поражает отмеченного врага своими NA или CA. Происходит до 6 раз за метку.