Показать сообщение отдельно
Discord хочет убить все форумы, добавляя у себя такой функционал
Компания добавляет новую функцию каналов форума в каналы сообщества


В блоге компании появился пост о добавлении нового функционала в сервисе Discord, форумных каналов для организации обсуждений.

Форумные каналы создают специальные места для каждой новой темы обсуждения. Вы сможете видеть все, о чем говорят люди, прежде чем вступить в дискуссию, что позволит вам принять участие в существующем обсуждении или начать новое, не беспокоясь о том, что вы прервете или помешаете другим ведущимся разговорам.




Форумные темы обсуждения в Discord

Форумы - это место, предназначенное для целенаправленных обсуждений, а не просто свободного общения. Когда вы зайдете на канал форума, вы увидите список сообщений, которые начинают новые беседы, с большими жирными заголовками и соответствующими тегами. Вы можете зайти в одну из них и присоединиться, воспользоваться строкой поиска, чтобы найти другие сообщения или даже создать свое собственное, дополненное полезным описанием, которое будет отображаться для всех, кто прокручивает его.





Владельцы серверов сообщества могут добавлять столько каналов форума, сколько им нужно, точно так же, как и старые добрые "Текст и голос". Видите много обсуждений на фитнес-тематику в #general? Возможно, хорошей идеей будет добавить Фитнес-форум, чтобы дать этим длинным перепискам о макросах и достижениях новый дом. Или, если разговоры носят более непринужденный характер, возможно, лучше всего подойдет классический текстовый канал. Все дело в том, чтобы положить больше инструментов в инструментарий владельца сервера.





1 пользователь оценил это сообщение: Показать