Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[TGS 2022] Хидео Кодзима может анонсировать новую игру на TGS 2022



Разработчик Kojima Productions тизерит новую игру, которую, похоже, он собирается анонсировать на идущей ежегодной игровой выставке Tokyo Game Show 2022. Об этом говорит появившееся на официальном сайте студии таинственное изображение с женщиной и надписью "Who am I ?".




Подобная иллюстрация была также обнаружена пользователем реддита GroundbreakingTwo274 во время путешествия по TGS 2022 VR Tour, позволяющего виртуально посетить стенды участников игровой выставки.

Также активизировались фанаты творчества Кодзимы, и одному из них удалось выяснить, что таинственной персоной за надписью является Эль Фаннинг, американская актриса, снимавшаяся во многих фильмах, включая "Великая" (Екатерина II) и "Малефисента" (принцесса Аврора). Возможно, она примет непосредственное участие в следующей игре от Kojima Productions.




Впрочем, это всего лишь догадки, и пока точно неизвестно, что Хидео Кодзима вместе со своей командой готовится показать на Tokyo Game Show 2022, ведь, по слухам, они сейчас могут работать над несколькими играми. Это может быть хоррор под названием Overdose, где Маргарет Куэлли будет выступать в роли главного героя, сиквел Death Stranding, о котором намекал Норман Ридус и сам Кодзима или же нас ждет анонс новой игры для PS VR2. Конечно, мы будем следить за выставкой и непременно сообщим вам о новом проекте Kojima Productions, если его представят.




Последний раз редактировалось Vytatas; 16.09.2022 в 20:47.