Показать сообщение отдельно
Dune: Awakening - концепт-арты для фанатов и ждунов



Если вы жаждали больше подробной информации о Dune: Awakening после ее презентации на Gamescom, вам, к сожалению, придется ждать и дальше чего-то более существенного (например, даты релиза). Тем не менее, на веб-сайт игры было добавлено множество концепт-артов, так что фанатам есть чему порадоваться.

Сами изображения не совсем информативны с точки зрения игрового процесса, но они предоставляют больше деталей для фанатов, демонстрируя суровые природные особенности Арракиса, напряженность между Харконненами и Атрейдесами и пограничный город Виндсак.

Мы собрали изображения, которые в настоящее время доступны, в галерее ниже на случай, если вам не захочется прокручивать сверхмодный веб-сайт, хотя заинтересованные фанаты все же могут захотеть хотя бы зайти, независимо от того, чтобы подписаться на бета-версию.




Когда одинокий пилот орнитоптера садится на свой корабль, луны-близнецы Арракиса создают обманчиво спокойный фон для опасностей, связанных с отслеживанием специй в пустыне.




Для тех, кто ищет специи за пределами стены щита, лишь редкие островки зубчатых скал и скалистых плато предлагают безопасность от открытой пустыни и постоянно присутствующей опасности песчаных червей.




Куря сигарету со специями, непочтительная Харконнен демонстрирует свое презрение к Атрейдесам, выливая драгоценную воду; а убийца тайком выхватывает свой кинжал, готовясь к насилию.




В глубине пустыни за щитовой стеной тяжело нагруженный транспортный орнитоптер едва избежал поглощения мощным взрывом спайса, извергающим огромное количество меланжа.




Мрачный приграничный город Виндсак, расположенный вокруг завода по переработке пряностей и бурлящий от активности днем и ночью, является узловым пунктом для Атрейдесов, Харконненов и контрабандистов, где они покупают, продают и обманывают все виды товаров и услуг на Арракисе.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 15.09.2022 в 20:31.