Показать сообщение отдельно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
С пошаговой боёвкой лучше хонкай старрейл подожди
так визуал у хонкая повсратее будет, из пошаговых я как увидел визуал и геймплей алхемиста - я окуел, дело в том что я видел обе версии аниме тайтлов, и поэтому мне будет в любом случае интересно.

ещё мне это понравилось, хонкай даже у этого посасёт с заглотом, и вообще мойхуйё со своим генщитом очень жадные



вот тоже кто видел аниме - тому зайдет, я видел 3 сезона.



и вообще я себе где то 15-20 будущих гача проектов взял на заметку, буду тестить по мере выхода, из них штук 5-10 есть точно очень крутых в которые будут долго играть.
не все из них будут иметь пека клиент, поэтому если кто до сих пор не в курсе, то с эмулятора (например LDPlayer) можно отлично настроить управление с геймпада (мой хуановский сразу подхватился), + в 4К разрешении с ультра пресетом и решейдом, выглядит норм, по крайней мере в этих будущих проектах с и без того крутым визуалом.

вот ещё из годноты, я вам реально говорю ещё штук 10 могу годноты накидать да лень



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR