Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Ubisoft Forward 2022] Вышел первый кинематографический трейлер Assassins's Creed Mirage



Как и ожидалось, во время специальной презентации, посвященной 15-летию франшизы Assassins's Creed, компания Ubisoft поделилась подробностями о будущей игре по этой вселенной, получившей название Mirage, и представила первый кинематографический трейлер.

События в Assassins's Creed Mirage будут разворачиваться в многолюдном городе Багдад девятого века. В качестве главного героя здесь будет выступать молодой 17-летний Басим ибн Исхак, который вступает в ряды древней организации "Незримые" и под руководством наставника Roshan становится мастером-ассасином.

Эта часть будет более короткой и более ориентированной на повествование, нежели последние игры франшизы. Кроме этого, разработчики заявляют, что в ней игровой процесс будет сфокусирован в основном на стелсе, паркуре и убийствах.

Релиз Assassins's Creed Mirage состоится в 2023 году (согласно слухам, в апреле-июне) на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Для предзаказа доступно несколько изданий, включая "Collector's Case" с 32 см фигуркой Басима и другими бонусами.