Показать сообщение отдельно
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас






Добавлено через 10 минут

Сообщение от GuZzZmO:
Я как раз-таки в штатах уже живу довольно длительное время, работаю на нормальной работе и общаюсь с людьми, которые говорят не только на русском, а откуда ты вылез мне непонятно.
Хоумлессы не будут стрелять деньги потому что им это не нужно. Они не хотят работать и вообще что-либо делать.
Их кормят, дают одежду и бесплатно лечат за мои налоги.
А на очередную порцию крека они легко найдут деньги, просто разбив стекло у рандомных авто и вынеся что-то ценное изнутри.
Нормальными им быть не нужно, слишком много ответственности.

За сумму меньше чем 60-80к в калифорнии прожить почти нереально.
Мы только за рент жилья платим 4400 в месяц. С интернетом, электричеством и мобилками как раз будет почти 5к, что равняется 60к/год. Это, конечно, не самое примитивное жилье, но дешевле 1000 не найдешь даже в самой захудалой деревне.
200К для любого города ты загнул. Вполне комфортно живет семья из 4 человек с доходом на домохозяйство в 100-120к в почти любом штате, кроме НЙ, Кали и нескольких ещё в Новой Англии.

Также стоит иметь в виду, что много работ, где контрактно мин. оплата - с чаевыми, там другая схема. И что касается 11.25 мин. ЗП, это не так. 7.25 - федеральная мин. зп.

Я понимаю, что ты про Кали пишешь, но в этом треде стоит уточнять.

Добавлено через 5 минут

Так-то, по моему мнению, нет ни одной причины взрослому умеренному человеку жить в Кали, кроме богоданной сногсшибательной природы, почти такой же красивой, как в сказочной Италии.

Местным луддитам и маргиналам кстати шлю оттуда (отсюда?) большой привет. Нереальная страна, в ней так много прекрасного.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Brownie:
блин, ты совсем недемократичный тоталитарник что ли? Белым господам в пробковых шлемах принято верить на слово, они не могут врать, особенно всякие англосаксонские породы, хайли-лайкли же
Ты просто боишься написать, что Немцова убили, а Навального отравили, а даже тупо ничего писать на мой пассаж не хватает силы воли. Я тебя не осуждаю - ты живешь в стране, где стелить соломку надо в третьем колене.

Просто себя не обманывай.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Vkdsw:
На! Фестиваль ОГУРЦА! но он вроде прошёл... увы.
Человеку, бывшему в Италии, в европейской части России смотреть нечего. Ну от слова совсем.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 24.08.2022 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение