Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy скачали более 10 миллионов раз
Я тут подумал, если тоф действительно говно, то что тогда геншин? Я вот сейчас прохожу сюжетку 3.0 и меня трясёт от того, с какой ненавистью к людям сделана та игра, даже элементарного скипа диалогов не добавить за полтора года - это какой уровень садизма? Я сижу долбя пробел, уставившись как идиот в угол экрана и только играющая на фоне аудиокнига помогает мне не вырубиться, так как такой МОЩНЫЙ геймплей уже через час тупо выключает мой разум. Как мы раньше получали удовольствие от геншина? Да хз... Сделать сейчас пару квестов сюжетки и собрать сундуки в новой локации - это подвиг, за который надо молоко бесплатно давать и выпускать на пенсию раньше времени. В тофе большинство этого говна учли и исправили, что не может не радовать, хорошо, что теперь мы может играть во что-то другое кроме геншина.

Сообщение от Эрос:
Таверка разумеется не шедевр
Она тупо новая и ещё не обросла контентом и не ясно какими темпами будут разрабы развивать эту игру, и эту простую истину почему-то очень трудно понять некоторым, которые даже не удосужились сравнить её с образцом-геншином того же времени развития и куда он пришел в наши дни.