Показать сообщение отдельно
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тир-лист SSR-оружия Tower of Fantasy. Лучшие персонажи-симулякры
Сообщение от Andral:
При чем и в плане пробития, так и в бурсте, особенно с 1й звездой, особенно если сделать 3 стака с удара в блинке.




Не могу сравнить с немезис, но вот эта морозная хилопалка сср 1й звезды часто спасает жизнь. Несмотря на большие кд
Понимаешь, коко не дамагает и хил её привязан к её телу, что очень часто её подставляет. Пчела её вроде есть, а подхил такой мизерный и по соло цели. В то же время Зеро отлично дамагает, у него шикарные есть комбо. И его 1 звезда дропает хилку раз в 2 секунды. Но особенность в том, что эта хилка дропается с каждого моба отдельно, что в больишнстве активностей проста позволяет танковать лицом всей команде в мили радиусе. Плюс щит есть щит, да это не хил. Но на 3 звезде этот щит превращается ещё и в именно хил. Кроме того кулдаун его в 2 раза сокращается. По сути у зеро шикарные дамаг, контроль, 3 вида хила одновременно. К тому же у него 5 огненных сфер очень сильно играют. И главное это его доджи. 40 процентов ОБНУЛИТЬ счётчик доджа при додже в воздухе... Я писал у разрабов с цифрами проблемы. Но условно каждая вторая серия из 3 прыжков даёт дополнительно ещё 3 прыжка. А каждый додж это выживаемость и плюсом увеличение сосбтвенного дамага. Комбо Коко (хило палки) часто плохо реализуемо, так как радиус его всё-таки мал и чаще всего в молоко уходит. Да оно даёт контроль, но я много играл на ней и дамага с неё вообще почти нет. Да у неё есть дополнительный аое дамаг с шифта без направления + удар - запускает по земле сферу. Но опять таки это занимает время, половина дамага снова в молоко. Кстати фиолетовая палка имеет почти такой же мувсет, только с электричеством. Но дамага побольше. так как вроде уже на 3 звезде (а 3 звезды на фиолете в миллион раз быстрее получают, чем с3 на Коко).
Про комбо, забыл про Зеро написать. Все видели такой столб из земли у него на 5 сек. Это достаточно большая аоешка. Но мало кто знает одну особенность. Когда она активна - весь дамаг умножается. Ну то есть без неё ты делаешь комбо условно из 5 попаданий, а с нею вылетает порядка в 4 раза больше цифра. И это очень очень очень бурстет не столько даже урон, сколько набор заряда оружия. Условно-говоря можно заряженые атаки проводить каждые 15 секунд. У коко такого нет. У Немезиды подольше набор идёт.
Как в итоге при грамотной игре Зеро это средний дамагер+дико живучий за счёт почти бесконечных доджей + топовый хил (при чём чем больше врагов - тем итоговый хил даже выше), ещё и контроль и зонирование. Если бы не кривая работа серверов от многих атак можно было бы укрываться за этим 5 секундным столбом. У меня несколько раз получалось, но так как очень в игре кривая анимация, очень плохая серверная составляющая - то в большинстве эта колонна даже мешает, так как в лагах ты спавнишь её в себя и застреваешь в ней.