Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от ZloiMent:
А что сейчас типа мало мебельных компаний?
Да. Очень. По питеру расклеяны объявы о каком то нонтоне с низкими ценами. ну зашел на сайт - цены рили низкие. а потом пошел в отзывы. и там просто грязь и безнадега. О Хоффе тоже отзывы скажем так средние. а вот с икеей лично у меня и моих знакомых НИКОГДА проблем не было.

Сообщение от ZloiMent:
Типа икея была одна?
с возможностью СРАЗУ забрать с собой купленное? да. еще там круто были сделаны выставычные квартиры. то есть ты ходишь по залу и там прям готовые комнаты и квартиры - можно похожить, посмотреть и что то подчерпнуть по решениям. а если понравилось - сразу купить. и таких комнат там штук 20-30 полноценных лишь в одном отделе.

Сообщение от ZloiMent:
У нас в Врн, ее и не было
тогда стоит помолчать. а то получается не знаешь о чем говоришь.

икея была магазином где было ВСЕ. от кухонь, шкафов и мебели, до пастельного белья, подушек, домашних растений и прочего. и что самое важное - все это было можно забрать сразу. без доставок, без ожидания, без прочей херни. в разных конфигурациях. И по приемлимым ценам. Что то нужно по дому? Едешь в окее спокойный что оно там будет

У меня из икеевского дома классный шкаф для стиральной машины в ванной, (снизу стиралка, сверху шкаф), раковина на кухне и кровать. купил, привез, собрал сам, сплю. все нравится. В прошлой квартире был шкаф купе - очень удобный. опять таки привезли собрали. ничего ждать не нужно, дизайн, цвет и материалы выбрали сами.



я сейчас осваиваюсь в новостройке и смотрю кто и где кухни покупал.

те кто был побогаче и кому было где жить - брали во всяких Мариях и так далее. ждали по 2 месяца и платили тысяч 400.

Те кому надо было жить сейчас, те хотел сдавать квартиры и так далее - брали кухни в икее за тысяч 120, в ту же неделю их ставили и споконой жили. и качество там вполне приличное.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать