Показать сообщение отдельно
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в HARD WEST 2
Сообщение от Havedrian:
Бтв, в фантом доктрине выстрел в упор полностью игнорил концентрацию, и это было прекрасно.
Притом ты мог сделать этот самый выстрел из пистолета с глушаком на стелсе при помощи переодетого шпиона в глубоком тылу, и вырезать полкарты до того как тебя спалят и начнется онанизм с таймерами. Каеф. Утраченые технологии далеких предков. JA2 с его экспертами по ночным операциями так ваще что то из серии мифов и легенд. Мы лучше в шахматы е6анем.
Сообщение от Havedrian:
основной источник кровотечения - это мобы с дробовиками
Основной источник кровотечения это мобы с осколочными гранатами, которые тратят 1 ап, игнорят укрытия и могут въе6ать сразу по толпе. Как то раз эта мразота засела в окошке 3го этажа какого то сарая и нонстопом кидалась, причем ее даже не было видно с земли, и я не мог заюзать телепорт бабы. Я потратил овер дохера ходов чтобы выковырять ее оттуда, при этом кровотечением были обвешаны все. Благо как раз в той конкретной миссии таймера не было. Но как бы, в нормальной игре, типа сайлент шторма или олдового икскома, я бы просто е6анул из рокет лаунчера и снес это недоразумение вместе с чердаком. А тут надо мучительно вспоминать что у какого то мyдака есть какой то иммун через какие то е6анько карты. А не пошли бы они нахер с такой игрой яхз.