Показать сообщение отдельно
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от kilosbxl:
Жжоте ребята, нвидия дрова же святые.

У амуде у меня за последние года три была одна проблема, при установке новых дров поверх старых был блекскрин. Но установка начистую через дду эту проблему решало. Впринципе все. Потом пофиксили
Дядь, у меня были и есть устройства с CPU/GPU разных производителей, к тому же Я QA и прекрасно понимаю что баги есть в любой программе.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ЧикиБамбони:
Какие новые функции используешь, которых не было в 10?
Да никакие, у меня на компе было установлено всякого мусора который лень было чистить из реестра и я решил снести и поставить заного, а так как 11 винда уже достаточно стабильно ее и поставил.
Но у 11 есть неоспоримое преимущество перед 10, на 11 адекватная политра цветов для тёмной темы. В 10 он чистый черный что сильно контрастно и дьет по глазам, а в 11 уже адекватная темная тема.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 13.08.2022 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение