Показать сообщение отдельно
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от АльбертАнатольевич:
Скажите чем эта игра отличается от геншина в двух словах.
Геншин через месяц-полтора после сбора всего и вся стал слишком болезненным для ф2п игроков. С повышение АР данжи стали кусачее и больнее и времени жрать стали больше, выхлоп бижы как был гавном, так и остался.
Здесь тоже самое ?
Собрал всякие ачивки, закрыл локи и дальше как в геншине ? слив смолы и гулять ?
Если в двух словах. В Геншине ты всё равно абсолютно весь контент проходишь в соло, а функция кооператива служит неким разнообразием и не более. Своеобразное повышение планки сложности. Но в остальном контент ты так или иначе покоряешь сам в своём собственном мирке) И каждый такой мир зависит от АР хоста.

ToF же в этом плане более MMO. а контент поделён на соло и кооперативные. Исследую мир ты натыкаешься и на других игроков твоего уровня. Мир автоматически подстраивается под уровень персонажа и если ты с кем-то в пати для него мобы будут его уровня, а для тебя твоего. Начиная с определенного уровня у тебя открывается доступ уже к кооперативным активностям. Различные данжи уже в соло не проходятся и нужно объединятся в группы (с рандомами или друзьями). В таких данжах в конце и боссы есть. Мировые боссы на карте для фарма большим количеством игроков.