Тема
:
Какой сервер выбрать в Tower of Fantasy?
Показать сообщение отдельно
10.08.2022, 11:04
#4
#4
KaiNNight
Гуру
4,534
Всего лайков:
466
Регистрация
25.04.2011
Регистрация
25.04.2011
Re: Какой сервер выбрать в Tower of Fantasy?
Сообщение от
merit
:
Там кооп активности так же всрато сделаны, как и чем геншине? Или больше возможностей?
Нет. В Геншине вообще все активности в соло проходятся. Кооператив для галочки чтобы кому-то помочь или усложнить немного геймплей если кажется что слишком легко)
А тут приближено к MMORPG и требуют объединение в группы. Так что и мировые боссы тут раздавать будут и данжи всякие есть, а не просто зайти несколько мобов развалить. У боссов в этих данжах или в мире есть свой набор навыков и некая механика.
У каждого оружия есть своя роль, от комбинации 2-х одинаковых ролей активируется синергия (пассивка) для разгона этой роли. Можно собраться и в роль танка или в роль хила при желании.
В этом плане при наличии танка в данже можно заменить слот щитолома на ещё одного дпса. Или хил в данже упростит выживаемость.
Показать сообщение отдельно
KaiNNight