Показать сообщение отдельно
Сообщение от Cantstop:
Там будут схватки хотя бы сто на сто игроков и ЭПИЧЕСКИЕ ЗАСОСЫ?
На счет 100 на 100 не ясно.
В игре будет Опен Ворлд ПвП, так что теоретически может быть и пол сервака на пол сервака.
Практически - думаю будут лаги, потому что в игре будут присутствовать очень редкие, но очень "мощные" заклинания, не в плане урона, а вплане воздействия на погодные условия.

Условно; есть масс пвп с условными 100 на 100. У одного из магов есть заклинание "ветра" , он его использует на врагов, ветер дует в сторону врагов, лучники врагов стреляют на меньшую дистанцию и с меньшим уроном.
У врагов есть маг у которого есть стихийное заклинание дождя. Он кастует дождь на врагов, враги становяться мокрыми, другие маги ударяя заклинаниями молнии - теперь бьют массухами и наносят урон всем врагам под дождем.

Все эти заклинания имеют внешние эффекты, т.е. дождь идет с неба, ветер дует, молнии бьют во всех.

Понятно что среди такого хаоса будут жесткие лаги.



Так же в игие есть осады.
Пока НЕ сообщали сколько человек в них могут участвовать, но я думаю будет ограничение, опять же все по тем же причинам.
Только к погодным заклинаниям добавляются еще всякие подкопы под стены замка, рвы которые можно заливать дождем и тд.

Я думаю что осада будет как в Архэйдже, когда две гильдии портировало в отдельный инст и число их было ограничено.
Я предполагая чуто число это будет примерно 30-50 человек с КАЖДОЙ стороны, т.е. 60-100 участников всего на осаде.

Вероятней осад будет сразу несколько, за разные замки, как в той же АА и БДО.


Но это лишь мои предположения, сколько можно будет всего участников в масс-пвп я хз.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Pakostnyi:
пока что по этому "геймплею" ТЛ похож на консольно-мобильный высер с наркоманией в виде трансформ какое убожество. кто вообще додумался пихать в ММОРПГ трансформ в животных? Хотя понятно почему они это делают в ф2п, чтобы даже на этом делать бабки.
Т.е. тебя не смущают маунты в мморпг или например полеты как в АА или Айоне.

Тут лишь это завернули в другую обертку, летаешь ты не на кральях на спине - а виде птицы или летучей мыши.
Бегаешь не верхом на лошади или волке, а сам бегаешь в виде волка или лисы.
Плаваешь не просто под водой персонажем или на подводной лодке, а виде рыбы.


Я тут вообще не вижу проблем.

Наверное это еще открывает ряд механик по квестам и секретным местам.
Возможно даже в ПвП, при трансформе игрок превратишись в лису - пропадет с радара, а это уже механика "охоты" или "пряток".

Вполне весело может быть.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 09.08.2022 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать