Показать сообщение отдельно
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen 3.8 можно будет устроить гонки на картах
Сообщение от R a r i t y:
А что тут такого? CIG естественно будут использовать любой хайп сейчас чтобы поддерживать интерес к проекту, пока на нем булькает болото. Над SC работает минимальное количество разработчиков и любой минимальный прогресс оборачивается в фантик хайпа
По сути на подкидывание дров хайпа и держалась вечноальфа 10 лет, можно с технодемки ходить по ангару и садится (скоро в 2014 релиз), можно летать на аренке (купить красивые жипеги), (вот вот скоро релиз сковородки 2016) можно гоночки устроить на кораблях, показали червя ололо скоро будет, показали планету город почти готово скоро будет (оказалось не так скоро), дали летать в недосистемке, дали сесть на планету, добавили пару станций и миссии, бармен, корчить рожи, можно отстреливать части корабля, фитчи-фитчи-фитчи, механики-механики итд.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.