Показать сообщение отдельно
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Вот это да...
С кем, о чем и где ты там общался в своей Белоруси? Каждое твое слово ****ежь.
Я лично с тобой общался, и это факт, все остальное что ты тут пишешь не имеет доказательств.
RHCP не мерило, а банальный тест который ты не прошел.
Я попросил тебя высказать точку зрения о посыле заложенном в словах песни, а ты вместо этого перешел на оскорбления и уничижительную манеру общения, что как бе доказывает правоту моих слов, о том что ты вообще поляны не сечешь, а тупо зомбирован "американской мечтой" которой не существует. И право про детей не стоит, а то я вспомню твоих и ты опять будешь ныть как ссучка.

Ну извини, я не буду выкладывать фотки и сканы билетов сюда. ****еж - не ****еж, это уже сам смотри. Я сейчас прекрасно себя чувствую в одной из лучших стран на планете. Хочешь, пришлю открыточку? Или из Италии прислать? Из Франции придется подождать пару месяцев, но дай знать, если нужно. Адрес в ЛС кидай.

По поводу РХЧП, ты ничего у меня не просил. Ты спросил, что я думаю. Я решил не удостаивать этот запрос внимания больше, чем посчитал нужным. Все честно.

Про детей - я не понимаю, о чем ты. Я знаю про тебя, что ты слесарь по ремонту холодильников, и у тебя есть дочь, с которой ты играешь в ДнД, причем, не исключено, увлекательно. Ну а судя по тому, что и как ты пишешь (там с орфографией и пунктуацией совсем ужас стал, обрати внимание), тебе не помешает поспать. Я это и написал - спи, играй с дочуркой в ДнД и чини холодильники. Но у меня нет проблем с тем, что ты в ответ начнешь ******ить мою семейную жизнь - ты это уже неоднократно делал, глубину твоих невежества и скотства в этом вопросе мы уже оценили, они почти равны Зановским, поэтому я не думаю, что буду задет. Так что be my guest :)

Если тебя что-то задевает - сорян, се ля ви, я на первой странице написал, что если тебе кажется, что тебя оскорбили - grow a pair. К тому же, у тебя тут вырисовался супер-пупер-радж, он теперь не только себе приходит на помощь с треугольниками, так что без протекции не останешься :)
Сообщение от Орлик:
ЗЫ
Ты реально считаешь, что в современном мире для знакомства с какой либо культурой нужно что то кроме интернета?
Нет, понятное дело, для полного погружения в атмосферу, нужно личное присутствие, но все зависит от ситуации.
Например, маловероятно, что твой словесный высер случился бы в реале, сидя мы в кафешке напротив друг друга.

Безусловно, я так считаю, я тебе больше скажу - как никогда для знакомства с культурой и людьми сейчас нужно нечто большее, чем интернет, и нужно "погружение". Я считаю, что и с интернетом конкретно ты конкретно амер. культуру узнать не сможешь - ты не знаешь языка, ты никогда не был и вряд ли когда-то посетишь эту замечательную страну, тебе не интересны вещи, которые сейчас трансформируют амер. культуру, ты не читаешь актуальных амер. не художественных текстов. Я мог бы тебе ткнуть, что, учитывая твое знание Моррисона, Хендрикса и Джексона, как раз твое представление об "американской мечте" уже давно не актуально, и тебе справедливо кажется, что она мертва и не существует. Мертва не она - мертва та мечта, о которой ты имеешь пусть смутное, но представление. Возможно, ты отстал в представлениях об Америке лет так на 30-40, но опять же, это совершенно предсказуемо для человека, большинство из американцев, которых он "знает", уже несколько десятилетий как мертвы, и который сформирован в постсоветской травме, и в нее же возвращен последними событиями. Но раскручивать это долго и неблагодарно.


Что касается "словесного высера", ты совершенно прав: он бы не случился, если бы мы сидели в кафешке. Это известный и задокументированный феномен в новой коммуникации, можем не тратить время.
Ах да, в этой связи... Ты все еще хочешь рассказать мне, как для знакомства с культурой достаточно лишь интернета? :)))

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Wanderv:
Я возразил на эту жалобу. Если надо руководство пусть решает, надо ли реагировать. Если что, это не приглашение обсуждать модерирование, а просто информация к сведению.

Хотя Клима вы, конечно, раскормили . Как он в окно логина то пролазит.
Что значит "возразил"? Ты заступился за меня что ли?! :):) Awwwwww...

Ну серьезно: я сразу написал, что оскорбления здесь допустимы (это если считать слово "слесарь" оскорблением, как, видимо, некоторые), тем более что без обсценной лексики и унижения матерей.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение