Показать сообщение отдельно
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Youtube забанил канал Дмитрия "Гоблина" Пучкова
Сообщение от Naath:
Но реальность она такова, что сейчас агрессор это вовсе не США
да ну? Двойные стандарты они такие..двойные

Сообщение от Ashenveil:
Меня поражают уникумы которые " не понимают" почему журналистам если они хотят называть войну войной приходится уезжать
я понимаю, почему они уезжают. У меня вопросики к тому, КУДА они уезжают, и где базируются.
Но ты,наверное,считаешь, что ФБК тот же просто взяли и купили первые попавшиеся билеты, так получилось до США, и улетели.
Ну и раз уж ты такой не уникум и просвещенный, объясни мне смысл деятельности их? он в чем заключается? они может предлагают какой-то конструктив? какие-то предложения , или может у них есть целая полит программа? Рассказать, как и в каких кол-вах у нас воруют депутаты? *бать тайну открыли, а то я не знал. Все расследования исключительно про депутатов единоросов и окружения Путина. Воруют же только они, правда?
Все эти безусловно "независимые" журналисты, вроде Дудя и иже с ним, у них все гости как наподбор, все живут х*й пойми где, но знают про Россию больше всех, и больше всех переживают о ее судьбе. Я всегда считал, что независимый журналист должен представлять ,освещать несколько точек зрения, так сказать давать почву для размышления,а не только ту, за которую больше платят.