Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Геймеры в Индонезии лишились доступов к своим играм
Сообщение от Sirotin:
компания с более чем столетней историей =) ну камон...
нашей стране то всего 30 лет, плюс развиваться толком начали только с нулевых.


ты сравни еще сеть железных и автодорог в двух странах
а может количество ресторанов или частного бизнеса?
Ты сейчас рискуешь призвать аццкий десант местных левых с Камой во главе, которые будут пояснять тебе, что советское наследие нельзя отбрасывать, и вообще ты власовец. А потом прибегут монархисты во главе с Непродажным, и разъяснят тебе, что у нас вообще-то тысячелетняя история, и сейчас они позовут боевого попа с кадилом, что призовёт дух какого-нибудь давно умершего князя (злогого Бабайку), и он научит тебя Родину любить. Во всём её хтоническом величии.

А если серьёзно, то нынешнему строю всего 30 лет... Но, блин, за это время уже можно было бы хотя бы намётки сделать! Хотя бы зачатки... Вспомни туже ночь Длинных ковшей в 14-15 годах в Москве. А ведь суды людьми были выиграны. В той же Москве у нас по-сути осталась только одна большая книжная сеть - Читай город(Новый книжный), и тот наладом дышит. А ведь было дофига!.. Лас-Книгас, который сейчас чем-то там деревянным в Химках торгует, Книжная поляна, Букбери!.. От последней так вообще остался непонятный огрызок, в непонятном состоянии где-то на Варшавском шоссе.

Это разве нормально?..

P.S. Так многими любимая и уважаемая Наталья Поклонская, в своё время по-сути добила Казантип. В Испании на одном маленьком острове под неблагозвучным названием Ивица, по-нашему Ибица, каждый год, и даже по-нескольку раз, в пресловутый год, проводяться музыкальные фестивали в местных клубах, а иногда тупо и на пляжах. И ничего, местным испанским властям абсолютно сиренево на разгул всего и вся. Они закрывают глаза даже на дикий оборот наркотических веществ. Лишь бы бабки шли. И бабки идут. В хороший год, эта ссаная Ибица приносит Мадриду до двух-трёх лярдов!..

Аллё!.. У нас есть крутой фестиваль КаZантип, давайте его облагородим, выделим место и будем как и наши бывшие соседи вывозить оттуда бабки камазами, или как в хороший год - Теплоходами!.. Поклонская и силовики вместе с ней - Нет. Мы его запретим. Матушки России нельзя столько денег. Они плохие, гряяяяязные. Нааааааркомаааанские...

P.P.S. И так почти во всём. От табакакурения, до запрета приобретения алкоголя в ночное время суток... А потом выходит дядя Вова и грит - В казне бабок нет. Нужна Пенсионная Рефеорма...

P.P.P.S. Я конечно люту угарнул, когда он её на Кабо-Верде сослать хотел. Там ведь вся экономика только на ночных клубах, дискотеках, барах да кафе и строится.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать