Показать сообщение отдельно
Re: Новая предполагаемая дата блокировки YouTube в России — "к осени"
Сообщение от Whawk:
...ты не можешь ничего купить без танцев с бубном, что автоматом означает, что ты можешь пойти и попробовать "демоверсию" на торрент трекере, а не покупать кота в мешке. А то и вообще ничего не покупать, раз они не хотят продавать. Тоже мне проблема.

К осени других проблем, я думаю, хватать будет. Как бы они ближе к морозам не решили, что раз им не дают газ, то они могут его взять сами. Холодно же. Не до игр будет тогда. Они уже сейчас ноют во всю из-за жары и того, что кондиционер включить не могут, т.к. электроэнергия до 400 еуро за мегаватт в час доходит (по крайней мере, если верить 9gag, который я периодически почитываю - там только за сегодня постов 10 было на тему жары, кондиционеров и дорогого электричества).
Вообще то можешь, продажу своего инвентаря и карточек никто не отменял. Ну и тенге я разобрался весьма удобно, потери примерно 10-15% Но зато покупаешь любую на свой выбор с возможностью возврата, а не как на всяких плати.ру.

Сообщение от Whawk:
А где щас доступ к инстаграму и прочим заблокированным сайтам берут все заинтересованные лица? Там же будешь брать. VPN.
Как говорят в такой ситуации: "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения". Наш роскомпозор сколько уже с ветряными мельницами за наши бабки "борется"? Некоторых законодателей послушать - так они уже сами советовать начали. Типа одной рукой запрещаем, другой указываем как обойти. Всё как обычно. Честно говоря, не понимаю зачем весь этот спектакль. Давно бы уже разогнали их к хуям. Всё-равно запрет чисто для видимости. Но, видимо, там много "своих" людей на зарплате сидит.
А ты в курсе что уже в последнее время ютуб работает через одно место, даже без впна? С ним вообще одно 20 минутное видео в 60 фпс будет пол дня грузится. А если уж стрим надумаешь, то выше 360р можно даже не пытаться.

Сообщение от Whawk:
Глупость полнейшая. Стиму заглушку поставить - дело 5 минут. Габен не дурак и рынок терять совсем не захочет из-за такой херни. Он сюда с огромным трудом приходил и, по сути, если бы не стим и не удобства, которые он предоставлял (а так же политика региональных цен) мы бы до сих пор под пиратским флагом ходили как в 90х.
Ему на самом деле фиолетово. Вон была проблема что в рф месяца 2-3 не работали никакие скриншоты и иллюстрации из за ошибки росскомнадзора, что то они там заблокировали не то в борьбе с ветряными мельницами. И что думаешь стим вообще почесался? Нет, 3 месяца сидели с черными квадратами вместо скринов в ленте. Так и тут будет, выпилят ютуб, будем смотреть в черный квадрат малевича.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Efemische:
везёть. Я из-за отсутствия способов оплаты в GP на днях профукал великолепный скинчик для Шимаказе :(
В GP вообще можно ломать покупки, во многих приложениях. Можно при желании вообще ломаный GP поставить и все оттуда качать бесплатно. Я лично даже рад что покупки выпилили, теперь с чистой совестью ломаю GP, потому что они не хотят моих денег)
Последний раз редактировалось Neocronic; 20.07.2022 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение