Показать сообщение отдельно
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Слухи] PlatinumGames не против сотрудничества с Microsoft
Информация неофициальная, но звучит весьма реалистично


В последние несколько лет PlatinumGames сотрудничала с различными издателями, такими как Activision, Nintendo и Square Enix, и есть вероятность, что в будущем они могут сотрудничать с Microsoft.

В новом видео YouTube-блогер
, который за последние несколько месяцев доказал свою надежность в отношении слухов о Microsoft, сообщил, что японская студия обратилась к Microsoft с предложением издать и профинансировать их следующую игру. Источник не сообщил, согласилась ли Microsoft на это предложение, поэтому мы не знаем, будут ли две компании сотрудничать снова после отмены Scalebound.

Сотрудничество PlatinumGames и Microsoft не кажется чем-то невероятным, несмотря на отмену Scalebound. Ранее в этом году Хидеки Камия и Атсуши Инаба прокомментировали отмененную игру, заявив, что они готовы завершить ее, если Microsoft захочет. Кроме того, японская студия, как сообщается, рассматривалась на предмет приобретения Microsoft в 2019 году, поэтому финансирование издателем новой игры от PlatinumGames совсем не кажется маловероятным.