Тема: Вопрос Форум умер?
Показать сообщение отдельно
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Сообщение от kamaelf:
Но в целом идея его вполне очевидная,если жрать нечего какая уж там самоактуализация.
"художник должен быть голодным"
одно это разрывает пирамиду накуй

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
говорите сами за себя только. я говорю об общем абстрактном. ты и электрик постоянно на личности переходите. от чего такая неуемная жажда пытаться кого то затролить на форуме. в чем причина, если ты и он такие счастливые семьянины довольные жизнью
от чего такая жажда жаловаться унтеру? фрейд бы провел связь с детством, видимо поциэнта ****или в школе и он постоянно жаловался взрослым на это

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от kamaelf:
ну вот он и взялся изучать что же с ним не так,почему любви нет истинной...
самопознание это хорошо, но у поциэнта оно идет по ложному следу. Кто если не мы его научим жизни?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от kamaelf:
Потребности есть у человека это факт и не только базовые,но и всякие там другие в самореализации и в любви есть потребность,причем не только у человека, у приматов даже и социальных животных
ну вот смотри, у меня все потребности по маслоу удовлетворяются. И что дальше, я автоматически должен быть счастлив всю оставшуюся жизнь? Ну нет конечно, человек намного тоньше какой то там пирамиды

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 08.07.2022 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение