Показать сообщение отдельно
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Иллай:
А ты специалист дохуя?) Ну тогда читай внимательнее то, что коментируешь или иди нахер
Ты ж бреда навалил тут, которого я не просил даже

А ну и еще скажи где я писал про пост каждые 10км

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Зарплаты в регионах у учителей низкие т.к. страна большая? Ты не депутат случаем?
Да поболее тубя понимаю получается. А ты посмотри как живется в глубинке США, что такое жить в палатке пару дней в очереди к зубному, который 1 раз в год приезжает и то как у тебя нету денег затариться нормальной едой при том, что ты работаешь ( Да прикинь это не в РАШКЕ, э то в США ). Трасы ему млять пустые ну ахринеть теперь, блок постиков ему хочется.... Тебе в машине нахера гланас ? Плохо стало нажми на кнопочку и к тебе доедут или по телефону геолакацию скинь 21 век на дворе ..... или тебе поадвай развитие страны что бы через 5 лет в самой жопе РФ или в Тайге 100 - этажные новостройки стояли ? РФ со времен СССР сидит под больными санкциями, многие страны под такими санкциями сгинули бы к херам. Многие вещи плохо развиваются именно из за этих санкций так называемое искусственное технологическое отставание.
Проблемы есть и никто это не отрицает, но вот почему то ты не заметил. Что за последние 2 месяца под ВСЕМИ вообще ВСЕМИ возможными санкциями и войной у тебя рубль стал САМОЙ крепкой валютой в МИРЕ, что еда стала дешевле, что бензин стал дешевле, что отопление зимой будет такое , что ты будешь форточки открывать ( а не как немцы в куртках дома сидеть ). Глаза у вас и голова есть вообще ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от JohnRocket:
чаще всего парацетамол дают и ****уй бороздуй (без рофлов, от многих "Новых немцев" это слышал)
Ага только ты еще попади к этому врачу, тебе там экстренно помогут только если с тебя кровище хлещит или рожа станет уже синяя. В противном случае сиди в очереди псина и не ****ывайся ибо норм врач платно принимает за 1500 евро человека, а не тебя холопа ( и пох что ты то же немец, ты не оплатил банкет )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 06.07.2022 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение