Показать сообщение отдельно
Re: NVIDIA GTX 1630 оказалась более дорогой GTX 1050 Ti
Сообщение от Theory III:
Раньше делали игры пытались удивить каким то сюжетом или открытым миром, ЛОРОМ, системами, развитием персонажа. Сейчас же задача - как можно больше полигонов и как можно выше требования к ПК. При чем графически игры не ушли далеко. Разве что то лицевые анимации и освещение. Ну ты зашел, погонял 2 часа и тебе уже скучно, доигрываешь чуть ли не на морально-волевых. И ты думаешь, а нужно ли оно тебе тратится по 2К зеленых ради того, чтобы все равно играть в онлайн, старые или ремастеред игры, где требования в 2-3 раза ниже.
В соседней теме в ДЗ уже только что такой момент обсудили. Это похоже на твою старость. Ну есть во что сейчас поиграть, ради чего стоит железо поменять. Новый Total war - он прекрасен.

А то что раньше было лучше и лор, и прочее. Это всё относительно и тут надо узнавать со скольки лет ты начал играть. У меня есть тёплые воспоминания о запуске первого Wolfenstein, Doom и Quake(настоящее три-дэ!!! вместо спрайтов), но камон, какой там сюжет? Это спустя почти 8 лет начали делать годные РПГ, где то что ты перечислил.