Показать сообщение отдельно
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: NVIDIA DLSS сравнили с AMD FSR 2.0 в Cyberpunk 2077
Сообщение от Matravant:
Да никто не против этих "минусов", собственно. Просто тут идёт как бы защита Куртки, а он плохой дядя.
Если бы куртки не было, не было бы конкуренции, вероятно и FSR бы не было, так что о том плохой он дядя или нет, тут можно рассуждать.
Для себя я выбираю зелень, но тут сами красные виноваты, в молодости от красных хапнул дерьма с перегревом и кривыми дровами, пересел на зелень, потом опять как то взял красных и оказалось что опять амудэ подложит свинью.
Как раз был выбор брать 2070s или 5700xt и на форумах все в голосину орали, ой да красные и дешевле и пару фпс даже выигрывали в играх, да и это DLSS нахер не надо да и ваще он всего в паре игр.
Ну и по итогу я взял 5700xt и опять хапнул горя, черный экран то при включении, то просто вырубалось изображение во время игы, да даже просто на раб столе, вроде обещали дровами пофиксить вышли новые но это всё продолжилось.
Как итог я не выдержал сбагрил это кусок барахла и взял 2070s и почему то у меня всю жизнь получалось так, что пока я имею дело с зелеными у меня нет никаких проблем, как только даю шанс красным они обсираются.
Да и DLSS начал очень быстро в играх появляться, еще до появления FSR, что еще раз добавило очков зеленым, даже не смотря на переплату.
Вот такая история малыши, делайте выводы сами.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti