Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
не хочу влезать в ваш политотный спор, но влезу. А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом? Я в зал хочу в шортах за 400 рублей, футболке за еще 400 рублей и кросовках "Москва" еще за 300 рублей и мне абсолютно норм. Можешь назвать хоть один плюс, например, шмоток адидаса относительно названных мной? Ну, кроме логотипа, я его и так наклеить могу :) Или у тебя в зале на входе фейс-контроль, что без брендовых шмоток не пропускает?
Неее. Есть разница в тех же кроссовках огромная. В одних ноги дышат и не устают от бега. А в других стопа начинает болеть к примеру. Даже с футболками тоже самое

Все даже проще. Ещё пару лет назад когда я ходил за кедами был огромный выбор тех же Найков на любой вкус. А феврале я пошел в тот же магазин и ничего лучше (и по соизмеримой цене) китайцев Термит я не нашел. Вот тока те найки лет 5 назад были кожанными, а термиты - тряпочка.

О том чтобы ходить как раньше в кожанных Лакост я вообще уже забыл, хотя зп выросла

Где то года 3 назад жёстко просело качество даже брендов в России. Было легко заметить что везут более дешёвые модели, чем раньше. Теперь же даже их нет.