Показать сообщение отдельно
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: На ПТС New World установлено обновление с экспедицией, LFG и музыкальными инструментами
Сообщение от Redrick:
А точнее, вынесли войны в инстанс.. это позор для Амазона. Когда трава была зеленой всё что происходило, случалось в одном мире. Потом в игре появились инстансовые данджи (в текущем варианте - "всё как вы любите - 105 раз в неделю" - наслаждайтесь) , теперь войны уехали туда же.
Эм а ты играл вообще в НВ ? Ты в курсе что во время войны в мире ставился барьер через который ты не мог пройти. Теперь скажи мне в чем разница?


Сообщение от Redrick:
Что бы два раза не одеваться - NW на летней распродаже стима (-40%)
https://store.steampowered.com/app/1063730/New_World/ (если у вас есть знакомый казах)
Можно без геммороя взять на фанпеи без всяких казахов. Да переплатишь.


Сообщение от astr:
Очередной раз сбежала из этой муйни потому что скучно, наверно навсегда, даже заходить смотреть что там наизобретали воротит. Данжи обрыдли за те 2 недели, да в них и не попасть - своя пати собирается редко, а с рандомами ходить - ужаснах. Пробежки по сундукам обрыдли, да и почти ничего не дают кроме ресов. Теперь млин, помимо комплектов шмота на каждый сбор ресов надо держать комплекты шмота и оружки на каждый данж. За**** это все.
Количество народа продолжает уменьшаться несмотря на все потуги Амазона, такие же унылые, как и вся игра.
Сообщение от astr:
Чтобы замутить поиск пати, нужно ввести отображение роли персонажа, а они с этой задачей не справятся никогда - роль то меняется в зависимости от спека и оружки. В ТЕСО с такой задачей справились, но тут же Амазон, великий и ужасный.
Давай разберем весь твой скулеж. Тебе скучно потому что ты играешь соло а это ММО. В игре есть ПВЕ и очень активное ПВП составляющая как тут скучать я не понимаю. Количество народа летом уменьшается везде. По этому все самое интересное выходит Весной, Осенью когда люди сидят по домам.

По поводу ролей и поиска пати. Второй ролик время 6 минута 15 сек. Что бы ты не нес херню.
Для тебя зая я прекреплю.


PS: Игра развивается и на неё не кладут болт. Релиз который должен был быть ожидаем Осенью. Если АГС не тупанут то проведут второй раунд пиар компании.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать