Показать сообщение отдельно
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Zan:
Подавляющее большинство претензий к игре со стороны геймеров относятся исключительно к модели монетизации. Игроки практически не упоминают какие-то проблемы в геймплее, технической составляющей, сюжете и прочих важных критериях, по которым и строится оценка продукту. Возможно, стоит все-таки попробовать игру, а не рефлексировать на вбросы блогеров?
Если я тебе харкну в чашку с кофе, ты будешь дальше его пить, наслаждаться и оценивать его вкусовые качества? Абстрагировавшись от моей харканины, которую только что отведал, вместе с идеально заваренным коффе высшего класса?
Непонятно с кофе? Ну возьми свое любимое блюдо, хоть борщ хоть что, идеально приготовленное, на идеальных продуктах. НО в него добавлен один особый ингредиент - маленькая ложечка говна в эту большую кастрюлю борща. Ты дальше будешь это есть? Ты сможешь оценивать прекрасно приготовленный таким образом борщ? Остальные ингредиенты ведь идеальны, нет?!


Не слышал такого выражение "ложка дегтя в бочке меда"? Оно прошло сквозь века, угадай почему. Даже полудикие люди в средневековье, понимали что один компонент может превратить нечто в говно, ты его добавил и все, остальное перемешавшись с ним - тоже становиться говном. Вот как так выходит, что те люди в старину, были умнее, сегодняшнего среднестатистического журналиста?


Сообщение от Zan:
И после этого “экспертное комьюнити” в очередной раз будет обвинять игровую прессу в необъективности?
Теперь к этому похоже добавился и низкий показатель айкью, или это только на гохе так?

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Zan:
Тридцатилетний опыт позволяет делать такие выводы
Чето не видно
Последний раз редактировалось honfanboy2; 09.06.2022 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать