Показать сообщение отдельно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Теперь это самая низкооцененная игра Blizzard


Игроки продолжают свой священный крестовый поход против Diablo Immortal, занижая оценки игре на сайте-агрегаторе Metacritic. Оценки взыскательной публики для версий игры на ПК и iOS идентичны — 0.5 балла из 10 возможных.




Не отстают от них и журналисты профильных изданий. Так, по мнению специалистов, ПК-версия игры достойна лишь 62 баллов из 100. В данном случае, такая оценка понятна, так как игроки в стационарную Diablo Immortal регулярно сталкиваются с проблемами в клиенте игры. Отметим, что рейтинг версии для iOS не изменился, и составляет 75 баллов.


Подавляющее большинство претензий к игре со стороны геймеров относятся исключительно к модели монетизации. Игроки практически не упоминают какие-то проблемы в геймплее, технической составляющей, сюжете и прочих важных критериях, по которым и строится оценка продукту. Возможно, стоит все-таки попробовать игру, а не рефлексировать на вбросы блогеров?

И после этого “экспертное комьюнити” в очередной раз будет обвинять игровую прессу в необъективности? К слову, обзор на игру от нашего портала вы можете прочитать тут.