Показать сообщение отдельно
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
Картинка, которую я сделал за 20 сек. в ФШ.

Ну а если ты про смысл, то: Это китаец из Близзард (не помню имя) на БлизКон 2018/19 он делал анонс новой Дьяблы и когда все разинули рты в ожидании эпика, он сказал что новая Дьябла выйдет на мобилках.
Ему начали свистеть из зала и "улюлюкать", на что он сказал " у вас что нет мобильного телефона ?"
Все это было в прямом эфире.
Акции Близзард после этого серьезно рухнули, в соц.сетях начался дикий хейт Близзов, ролик с треллером Дьябло Имортал заминусили так, что Близы отключили лайки.

После обвала акций, Близзы серьезно пересрали и буквально через месяц сказали что они "ДАВНО" уже делают номерную часть Дьябло 4 (по факту я считаю что именно только тогда они и решили ее делать, т.к. в это время начался просто дикий набор сотрудников в компанию, для работы над новой экшен-rpg, так что это был еще один ****еж Близзов)

После этого начали появляться разные мемы с этим китайцем, суть которых надпись с его фразой про телефоны или любыми другими вещами.

Далее...
Недавно вышла Дьябла Имортал и она оказалась И дерьмойвой игрой И донатной помойкой.
Народ подсчитал, что для раскачки ТОП-перса (а точнее всех камней) нужно примерно $110 тыс. долларов.
Рейтинг игры рухнул на Метакритике до 0.6% и сравнялся с Варкрафт Рефордж, худшей игрой Близзард.

Итог.
Ты написал коммент про донат в TL и П2В, ну и я обощил твой коммент + недавний выход Дьябло Имортал + инфу про донат в ДИ + старый мем с китайцем.
В итоге вышла такая картинка-мем.

Надеюсь мой ответ был исчерпывающим и тебе хватило терпения прочитать эту простыню

Добавлено через 5 минут

P.S.
Кстати шрифт на картинке из Дьяблы, при чем ру-версия (нашел его пару лет назад и очень радовался, английская тоже есть)
Ааа, понял. Сорян, не понял с первого раза. 110к долларов за прокачку чара в игре, это как то жесть.

Я интересовался л2м и л2в когда они выходмли, скачивал их, смотрел там что к чему, эти игры по моему мнению, ближе к игровым аппаратам чем к мморпг. Пиарили они их сильно, а на деле какое то "доильное приложение"
Про иммортал это понятно, близард думали что может и так прокатит, а не, не прокатило, пришлось полноценную игру анонсировать, понятно что они ее скорее всего в тот момент и начали планировать делать)
Ну хотя бы неплохой ремастер 2й диаблы сделали, поганял в него немного, мне понравилось.
да забей про простыню, это фигня все.
Еще у NC какая то мобильная игра недавно выходила, копия л2м, но тоько с другим внешним видом, в ютубе ее обзоры видел, не помню название, суть в том что они просто скопировали л2м и назвали ее по другому.