Показать сообщение отдельно
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от RedPriestRezo:
какие мехи? игра сама в себя играет.
Я понимаю что это авто *****льня, понимаю что задача проекта состричь денег с лопухов и загнутся через N время.
Но бля, вы сделали проект по известно вселенной, с достаточно приятной графикой, тут такой простор для работы, и заработка в том числе без вот этого всего говна.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neocronic:
Побегал до 6 го уровня и уже блевать охота. Квесты принеси подай, я бросил их читать после первых же двух в городе, ибо они генерик ммо в духе попинай ящики у ног нпс, который не в состоянии все сам сделать. Авто бой, просто игра сама в себя играет и это никак не выключить. Управление просто убожество. Например я не могу переназначить клавиши на клавиатуре и мышке, атака на V, серьезно? На мышку кроме как крутить камерой ничего не забиндено. Никаких даже базовых настроек в игре нет. Например у меня рвется картинка, а вертикальной синхронизации нет. Интерфейс статичен и никак не поменять расположение. Куча непонятных окон, получи награду тут, получи там. Я в игру еще не играл, а мне уже вываливают все снаряжение в игре, сиди разбирайся. За одну ток регистрацию гореть в аду разрабам. На моем телефоне игра не поддерживается, на эмуляторе игру не видит. Пришлось просить друга, чтобы вместо меня зарегал почту, чтобы поиграть на пк. Этож как надо бы долбануться, чтобы придумать регу в ПК игре через мобилу, причем через скачку и установку игры. Получается я должен потратить время и место на диске только лишь затем чтобы зарегистрироваться? Хорошо хоть это делал друг, а не я. Уже на моменте регистрации готов был удалить это изделие.
Да тут все понятно, тему на гохе можно закрывать, а имя этой параши в банлист

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от _Freak:
А с игровыми механиками что, чем цепляют?
Что ты сейчас казал, игровые механики? Разработчики о них не слышали.

Добавлено через 46 секунд

Игра построена вокруг автобоя, авто бега, авто квестинга, итд.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 26.05.2022 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение