Показать сообщение отдельно
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Побегал до 6 го уровня и уже блевать охота. Квесты принеси подай, я бросил их читать после первых же двух в городе, ибо они генерик ммо в духе попинай ящики у ног нпс, который не в состоянии все сам сделать. Авто бой, просто игра сама в себя играет и это никак не выключить. Управление просто убожество. Например я не могу переназначить клавиши на клавиатуре и мышке, атака на V, серьезно? На мышку кроме как крутить камерой ничего не забиндено. Никаких даже базовых настроек в игре нет. Например у меня рвется картинка, а вертикальной синхронизации нет. Интерфейс статичен и никак не поменять расположение. Куча непонятных окон, получи награду тут, получи там. Я в игру еще не играл, а мне уже вываливают все снаряжение в игре, сиди разбирайся. За одну ток регистрацию гореть в аду разрабам. На моем телефоне игра не поддерживается, на эмуляторе игру не видит. Пришлось просить друга, чтобы вместо меня зарегал почту, чтобы поиграть на пк. Этож как надо бы долбануться, чтобы придумать регу в ПК игре через мобилу, причем через скачку и установку игры. Получается я должен потратить время и место на диске только лишь затем чтобы зарегистрироваться? Хорошо хоть это делал друг, а не я. Уже на моменте регистрации готов был удалить это изделие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать