Показать сообщение отдельно
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована разработка российской игры о войне с Польшей 1609-1618 годов
То что деньги начали вкладывать это хорошо, а то что это должно быть что то ПАТРИОТИЧЕСКОЕ И ИСТОРИЧЕСКОЕ - это херово, все мы знаем, что на эту игру по историческим хроникам будет делать обзор Евгений BadComedian...

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Keiskei:
Ух, если меня в китайских играх пробивало с культурной и исторической повесточки, то боюсь представить что будет с русскими.
10 исторически русских крымов и культурно объединенных кавказов из 10
Ну в отличии от Китайских игр, я бы в славянское дарк фентези поиграл ( при условии что это будет хорошая игра, а не ВОЛКОДАВ ). Да и в целом у наших людей с фантазией то норм, научнофантастические книжки у нас хорошие, вот только "ФондКультуры" и похожие на эту организации - это Мидас наоборот, все чего коснутся обращают в кал несусветный.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Sapphire:
Ага, аналогичная история с киноиндустрия очень подстегнули просмотры роликов бэдкомедиана
Ну хз норм кино в РФ есть, просто его не пиарит фондговна и Евгений на такие картины не пилит обзоры...

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Keiskei:
Забыл упомянуть, что воспитание творческой личности нужно начинать с начальной школы. В тех же США есть школы с творческим уклоном, где дети изучают искусство и читают в два-три раза больше мировой литературы, чем средний русский школьник. За счет этих школ они имеют стабильный поток людей в индустрию, и, как результат, например, те же музыкальные коллективы и жанры у них растут как на дрожжах. Киноиндустрия, думаю, забирает не мало людей оттуда.
Ага видим мы результат работы эффективных менеджеров и повесточки, там оригинальность и идеи давно отпали как рудимент, есть только повесточка и способы перекрышивания и смены пола ( гендера и далее со всеми остановками ) в бесконечных сиквелах и ремейках.
Как раз таки весь фундамент заложили по своему одаренные люди, некоторые без проф образования. Так же как и актеры, которые не учились нигде кроме школы жизни и адского желания выехать по головам конкурентов ( коих было много ). А сейчас достаточно быть не бинарным вертолетом и орать что тебя не берут не из за того, что ты бревно всратое, а потому что ущемляют...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 23.05.2022 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение