Показать сообщение отдельно
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно прямо сейчас
Сообщение от Ainari:
Циги - ленивые жопы,
И за это платят бейкеры, чтоб не спешили и неторопливо делали игру, хоть еще 10-20 лет.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Ainari:
"Потому, что не в приоритете, работников не хватает."
Больше 700 работников и не хватает.
Цитата:
Новый офис должен открыться в мае 2022 года, туда переедет нынешний состав команды разработки (400 человек) из Уилмслоу, что в 17 километрах от Манчестера.
Согласно представленному пятилетнему плану развития, к 2023 году в новом структурном подразделении CIG должно быть создано 700 рабочих мест, а к 2026 году количество сотрудников увеличится до одной тысячи.


В настоящее время в CIG работает около 700 человек по всему миру: другие офисы компании находятся в Лос-Анджелесе и Остине (США), Франкфурте (Германия) и Монреале (Канада). Если принять во внимание новость об открытии филиала в Манчестере, то в течение следующих пяти лет штат компании должен увеличиться вдвое.
Основатель Cloud Imperium Games Крис Робертс (Chris Roberts) рассказал, что он начинал свою карьеру разработчика именно в Манчестере, и условия в городе хорошо подходят для содержания крупной игровой студии.
Мэр Манчестера Энди Бернхэм (Andy Burnham) заявил, что «с нетерпением» ждёт возможности поприветствовать приход Cloud Imperium Games в город в 2022 году. Появление крупной студии, обещающей создать 1000 рабочих мест в следующие пять лет, должно помочь региону «сыграть новую роль в будущем игровой индустрии».


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ainari:
Циги много лажают, но игру все равно делают, поэтому игроки им многое прощают.
Угу один простил в суде ибо не смог выиграть, он не в ту студию деньги посылал, за это отвечает другая.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Ainari:
Игроки поэтому делают свои неофициальные сайты с актуальной информацией, например, https://www.erkul.games/
Надо было Крису сразу создать вакансии разработчика игры, каждый кто будет платить по 400$ в месяц, сможет принять участие в разработке игры, для ускорения разработки, можно было миллионы сэкономить для новых вил и тачек фич на секта... бэйкерах.
И сайт бы работал как часы, и уже играли бы в игру мечты.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 21.05.2022 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение