Показать сообщение отдельно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Директор Diablo Immortal ответил на вопросы игроков
У игры будет привязка по регионам


Директор Diablo Immortal Вятт Ченг провел сессию вопросов и ответов в одном из Discord-серверов, посвященных игре. В ней он рассказал некоторые подробности об игре, а также поделился планами разработки по поддержке продукта. Для всеобщего удобства портал WoWHead каталогизировал ответы менеджера.

По словам Ченга, смартфоны по-прежнему рассматриваются командой как целевая платформа, несмотря на анонс выхода игры на персональных компьютерах. Новый контент, тесты и улучшения будут в первую очередь проходить на мобильных платформах, хотя задержек для ПК-версии с установкой контента не будет.

Для тонкой настройки экрана в игре будет реализована функция самостоятельного масштабирования элементов интерфейса. Уже есть планы по добавлению новых классов, но пока говорить об этом что-то конкретное рано.


У игроков будет доступно пять слотов для персонажей и возможность менять классы.

Самое важное для российских игроков — у Diablo Immortal будет привязка к определенному региону. Судя по всему, придется разжиться хорошим и стабильным VPN-сервисом, если вы планируете играть в новую Diablo.



Последний раз редактировалось Zan; 03.05.2022 в 20:18.