Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Topol-M:
Я больше верю что скорее появится Бендер с блестящим задом, чем игра выйдет со всеми обещалками.
Ты забыл добавить, что это не просто обещалки. Это проданные функции.
Крис не просто обещал, он брал чужие деньги под эти обещания.
Чертов клоун кинул доверчивых дурачков и живет припеваючи. Жалко маслослив слился, так забавно лизал председателя- "Мое уважение, Крис". Бредовые отчеты ЦИГ штудировал. Все кто не верит в ослепительный прожект, манями называл. Лол

Наверно он наконецто вырос и понял, что занимался xepнeй. Интересно на какой стадии принятия он находится сейчас. Самый токсичный танчик был. Всех оскорблял, какими то Манями называл, глупенький. Считал что он лучше всех все понимает. Лол)) Нелегко наверно ему далось осознать, что Маня это он, и всегда ей был, и все это понимали и ржали над ним годами.

З. Ы. Хотя мож он просто затаился и до сих пор считает это лучшей игрой. Втихаря шпилит в ЗГ, наслаждается багами, рассинхроном, убогими поломанными механиками и всем прочим в этой блестящщей мморпг без постоянного мира, с ограничением на 50чел. Ммо мечты, епта

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 08.04.2022 в 08:12.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать