Показать сообщение отдельно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дата открытия сервера “Ифнир” в ArcheAge
Сообщение от ПаТу:
Я толком ничего не понял. Но вроде кто-то фармит кристаллы и выносит на свой сервер.
Собственно мне все равно, я иду поиграть на новой сервере )
Ну так то удачи, но вообще, я думаю, что это будет лагающая помойка, как и раньше, на каждом массовом ивенте весь сервер будет ловить фризы, ибо так было раньше, так будет и сейчас.
Надеюсь хоть арены будут работать, а то тоже за ними станется.

Ну попробую по проще пояснить, так как сервер соединен с другими, а на мыле 1 акк = общая корзина = общий счет кристаллов (донат), то если челики с другого сервера (2 старых сервера ренессанс и Лева) захотят перенести донат на твой сервер, они будут всю голду накопленную за хз несколько лет, конвертировать в кристаллы и переводить его на новый, сразу с шопа доставая плюшки, которые очень бустят на старте, трусы/костюмы/эссенции/сова/склад/купоны на склад/купоны на трактор и тд.
Помню в прошлые открытия у нас были челики, у которых было по 30-50к кри на счете (считай рублей), так как игра полностью завязана на донате, эти кри сразу конвертируются в золото, золото в экипировку, половина сервера сразу бустится выше порогово значения и идет унижать "работяг".
Другая же часть, будет рушить экономику добывая и выкачивая голду с сервера, чтобы увести кристаллы на свой сервер, а там оплатить па/сиоль и тд.

Если у тебя нет накоплений на старте таких серверов...ой, ну это будет первое время больно, особенно если у тебя онлайн не 10+ часов и идеальное знание механик.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать