Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики Dying Light 2 Stay Human выпустили важные патчи для консолей
С исправлением множества ошибок и различными улучшениями


Студия Techland выпустила важные патчи для Dying Light 2 Stay Human на Xbox и PlayStation, которые привносят в игру множество исправлений ошибок и значительно улучшают игровой процесс. Во многом они схожи с патчем 1.2, что команда разработчиков выпустила на этой неделе для ПК.


Новые патчи исправляют различные ошибки в прогрессии сюжета, включая устранение проблемы, из-за которой игроки могли оказаться в бесконечной смертельной петле. В кооперативе расправились с различными сбоями, появлением черного экрана и багом, из-за которого невозможно было принять приглашение.


Улучшения же затронули боевую систему, включая поведение врагов и характеристики оружия, UI/UX, финальное сражение с боссом и другие аспекты игры. С полным списком всех изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.


Отдельно стоит отметить, что разработчики добавили новые режимы графики для консолей Xbox Series. Теперь на старшей модели можно запускать зомби-экшен в Сбалансированном режиме (60fps), в то время как младшая версия, Xbox Series S, получила режим Производительности (60fps).



Последний раз редактировалось Vytatas; 11.03.2022 в 21:33.