Показать сообщение отдельно
Аватар для G1ern
Читатель
Регистрация:
02.12.2013
Re: Lost Ark (евро) - Как скачать игру и получить различные полезные награды
Неужели и правда закрыли возможность. Хорошо что сам успел, у уже добавленных аккаунтов проблем никаких не появилось. Только добавили как за неактивность, зато очередя пролетают быстро

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sobaks:
сложно представить такое отношение не просто к человеку, но к покупателю на Западе. Ты например купил НРД, ещё что-то купил, а тут бац и они тебя банят за то, что у тебя какой-то там айпи? Что это за кидалово и средневековье такое. Есть у них договор на блокировку - ок он выполнен, всё. Хотя и это - какой-то странный пережиток.
К человеку на западе такого отношения и быть не может. А вот к ру скаму- только так. Причем сколько влито и какие наборы были куплены, вообще не играет роли. В любом разберательстве, будь то просто тебя нарепортят за чат, да за что угодно, акк сразу улетит в бан за нарушение региональных ограничений, даже если ты и будешь прав по теме разберательства . Это не первый случай, просто не в данном проекте не у данных локализаторов. Сейчас все нормально в этом плане, но кто знает что будет послезавтра.
Последний раз редактировалось G1ern; 19.02.2022 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение