Показать сообщение отдельно
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Авторы экшена Wanted: Dead выпустили новый трейлер игры в честь Дня святого Валентина



Издательство 110 Industries и студия Soleil выпустили новый трейлер экшена от третьего лица Wanted: Dead. Также разработчики поделились свежими скриншотами к игре.

В новом видеоролике можно увидеть «зажигательные сражения, дополненные зрелищными добиваниями в стиле Джона Уика и ловкими боями на мечах с отсеканием конечностей».

Цитата:
Мы были в восторге от реакции прессы и общественности с тех пор, как мы анонсировали Wanted: Dead в прошлом году, – сообщил основатель и креативный директор 110 Industries Сергей Колобашкин в пресс-релизе. – Кажется, все действительно хорошо восприняли необычный стиль и тон тайтла, к которому мы стремились! Мы надеемся, что вам всем понравится наш подарок на День святого Валентина, и я обещаю, что в этом году будет еще много новых игр, так что смотрите в оба!
Грядущий тайтл Wanted: Dead будет сочетать в себе рукопашные бои, сражения на мечах и захватывающие перестрелки с врагами. По словам команды разработчиков проекта, многие игровые механики тайтла были вдохновлены геймплеем таких игр, как Devil May Cry, Bayonetta и Metal Gear Rising: Revengeance.

В Wanted: Dead игроки берут на себя роль лейтенанта полиции Ханны Стоун, которая состоит в рядах элитного подразделения Zombie Squad. Отважной девушке предстоит вместе с командой бороться с опасными преступными группировками на улицах темного киберпанкового Гонконга.

На данный момент Wanted: Dead находится в разработке. Игра выйдет для PlayStation 5, Xbox Series и ПК. Дата релиза тайтла неизвестна.